Schreibtisch, um 1860/70
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, politiert, freistehend verwendbar, 6 Seiten- 1 Mittellade, Platte mit grüner Tuchbespannung (135 x 77 cm), Messingbeschläge, 2 Schlüssel, restauriert, Holz- und Beschlagteile ergänzt, Tuchbespannung erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Schreibtisch, um 1860/70
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 11.06.2010 |